Здравствуйте! Мне 38 лет

Здравствуйте! Мне 38 лет....имею двух детей. 11.12 у меня начались месячные при этом они были скудные....после этого сегодня они начались повторно. Подскажите может ли это быть связано с Неврастенией? При этом я принимаю Гидозепам.До этого нарушений не было. Заранее СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно, нарушение цикла на фоне нервных переживании, но лучше обратиться на очную консультацию к гинекологу , через интернет поставить правильный диагноз невозможно.