Здравствуйте! моего папу избили по голове

Здравствуйте! моего папу избили по голове. на следующий день ему сделали трепанацию и сказали, что мозг "чистый", гематомы нет. но он впал в кому. целую неделю нам так толком ничего не говорили. а через неделю папа умер. сказали, что был ишемический инсульт. в справке о смерти написано, что был отек мозга и гематома, оказывается. и врачи не видят причинно-следственную связь избиения и смерти. теперь милиция не хочет связывать избиение со смертью, ведь врачи так сказали. хотим обратиться в прокуратуру. скажите, пожалуйста, разве инсульт на следующий день не связан с избиением по голове и почему они не увидели гематому? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Слишком сложный вопрос и слишком мало данных для ответа. Обращайтесь к судмедэкспертам...