месяц назад проходила мед обследование для медкнижки,и мне был поставлен диагноз сифилиса в соотношении 1/16.

месяц назад проходила мед обследование для медкнижки,и мне был поставлен диагноз сифилиса в соотношении 1/16...мне сразу же предложили оплатить лечение в размере 16600р...сегодня мой муж пошел в другой мед центр чтобы сдать анализы на сифилис...и у него пришел отрицательный результат...причем что он сдает уже третий раз за год(мы просто вместе всего год)и постоянно один и тот же результат...Подскажите как такое может быть...Я просто не нахожу себе места...И что значит соотношение 1\16???Причем я не знаю что за уколы мне делают...

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для того, чтобы разобраться в создавшейся ситуации, Вам надо переделать обследование на сифилис в районном КВД.