Здравствуйте! Достигла ли косметология таких высот, что бы улучшить внешний вид моей щеки (фото приглагается)

Здравствуйте! Достигла ли косметология таких высот, что бы улучшить внешний вид моей щеки (фото приглагается). Был ожог, сделана пересадка кожи на щеку и подбородок, но естественно она отличается по цвету от самой кожи (кожа розовая а латка свето бежевого цвета) и слегка волниста. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте!В Вашем случае наиболие эффективными будут такие процедуры: лазерная шлифовка, лазерный пилинг или глубокий химический пилинг. Однако рекомендуем Вам проконсультироваться с хирургом-трансплантологом, желательно с тем, который делал Вам пересадку. Но уже на данном этапе Вы можете начать пользоваться системой Obagi Nu-Derm для восстановления естественного оттенка кожи. Так как применение этой системы требует соблюдение протокола,Вы можете обратиться в наш Центр за консультацией и приобретением данного препарата. Будем рады видеть Вас!