Здравствуйте! у дочери - 2,3 года было 2 общих наркоза, в 2,5, 6, мес...

Здравствуйте! у дочери - 2,3 года было 2 общих наркоза, в 2,5, 6, мес и полтора года. последний прошлой осенью а сентябре, все три раза использовался пропофол, по длительности - первая операция - полтора чвса, вторая час, последняя минут 40. На данный момент возникли большие проблемы с зубами, испорчены практически все зубы, предлагают лечить под общим наркозом. Вопрос в том как часто можно применять анастезию, очень переживаю, спасибо!

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Необходимо более полное обследование минерального обмена и функции печени и почек. Возможно реакция на стресс, побочный или токсический эффект и прочее
Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Отдыха, 11
Телефон: (044) 450 56 33
Общую анестезию нужно применять при наличии показаний для неё, и отсутствии абсолютных противопоказаний. В каждом конкретном случае выбор делает анестезиолог, который будет (или не будет) работать с данным пациентом.