Здравствуйте. Вопрос такой: от природы у меня тубулярная грудь, может ли измениться ее форма, например,...

Здравствуйте. Вопрос такой: от природы у меня тубулярная грудь, может ли измениться ее форма, например, после родов? Или же это может исправить только операция? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Тубулярную грудь можно исправить только оперативным вмешательством.