Прокоментируйте пожалуйста анализ крови. Лимфоузлы не увеличены вроде,но в районе где они расположены(под челюстью,в паху,под...

Прокоментируйте пожалуйста анализ крови. Лимфоузлы не увеличены вроде,но в районе где они расположены(под челюстью,в паху,под локтевыми и коленными суставами неприятные ощущения). Присутствует слабость и утомляемость.Появляются покраснения кожных покровов на теле,но проходят. С чем может быть связано повышение лимфоцитов? Общий анализ крови( 30.05.2012) Эритроциты - 4,2 * 10 ( 4,5-5,0) Гемоглобин - 146 Цветной показатель - 1,0 Тромбоциты - 315,0 Лейкоциты - 3, 9 * 10 Эозонофилы - 1 % Палочкоядерные нейтрофилы - 5 % Сегментоядерные нейтрофилы - 40 % ретикулоциты- миелоциты- юные- лимфоциты - 43% моноциты 11 % Свёртываемость крови начало - 7,12 конец - 8,10 РОЭ - 2 БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ Биллирубин общий -10,2 Прямой - 4,3 Холестерин - 5,3 Общий белок - 70,9 Тимоловая проба - 1,75 Мочевина - 6, 2 Ост азот - 0,28 Креатинин -118,9 Протромбиновое время -10,9 Сахар - 5,5 Аминотрансферазы; Аланиновая - 35,4 Аспарагиновая - 44,9 Общий анализ крови (13.06.2012) Эритроциты - 4,2 * 10 Гемоглобин - 148 Цветной показатель - 1,0 Тромбоциты 201,6 Лейкоциты - 6,1 * 10 ретикулоциты - базофилы - миелоциты- ЮНЫЕ - Эозонофилы - 1 % Палочкоядерные нейтрофилы - 2% Сегментоядерные нейтрофилы - 23 % Лимфоциты - 65% Моноциты - 9 % Свёртываемость крови по Сухареву Начало 5,14 Конец - 5, 50 Время кровотечения 58 РОЭ - 5

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показателей много, но не ясно кому они принадлежат (возраст, половая принадлежность). Валерий Вознюк.