Здравствуйте ,я вам писала в этом месяце про историю с гепарином.На данный момент лечусь эссенциале,аскорутином,хофитол,лорантадин,сдавала...

Здравствуйте ,я вам писала в этом месяце про историю с гепарином.На данный момент лечусь эссенциале,аскорутином,хофитол,лорантадин,сдавала несколько раз коалограмму,протромбин вырос до 61 про цента -это с вены(а был до этого 53,47 процентов) и также подрос фиброген до 3,5 ( был 2,2, тогда 1,5 , тогда снова 2,2 ),как вы считаете такая терапия может принести успех,правильно ли подобрано лечение,биохимия вся в норме только белок 63 процента( а норма с 65 процентов)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я не прослеживаю вопросы, поэтому об истории с гепарином сказать ничего не могу. Необходимо знать номер вопроса. А белок не в процентах, а в граммах на литр. Валерий Вознюк.