я вчера напился и у меня снесло крышу я накричал на соседей оскорбил их и...

я вчера напился и у меня снесло крышу я накричал на соседей оскорбил их и так бывает честенько как только выпь 100 г не могу остановится пока не снесет крышу как сносит последствия очень большие пробовал немножко выпить и все не получается вчера соседи решили проучить меня избили в двоем до полу смерти

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Печально. Пора завязывать с пьянкой.