Как влияет длительное (8 лет) регулярное употребление таблеток "Кодтерпин" мужчиной на здоровье его будущих детей?

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
зачем вы один и тот же вопрос задаете два раза? не хотите слышать ответ? предыдущий вопрос был конкретнее, а здесь вы как бы хотите уйти от темы. так вот, откройте глаза: у наркоманов рождаются уроды, это из-за того, что опиаты - тератогенные вещества, они повреждают генетический материал. в момент зачатия его сперматозоиды плавают в 50 таблетках кодеина. вы думаете, это пройдет незаметно?