Здравствуйте, мне 32 года, подскажите как поднять самооценку и добавить немного сил, я развелась с...

Здравствуйте, мне 32 года, подскажите как поднять самооценку и добавить немного сил, я развелась с мужем, который сильно оскорблял, были крики, неуважение, ушла сама, но есть еще сильная привязанность, вот умом понимаю, что так нельзя, а нервы на исходе, да и накручиваю - никому не нужна, ничиго не могу, есть девочки покрасивее, помоложе, да и хожу как в ступоре

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Тая, добрый день!

Думаю, что Вам нужна сейчас поддержка близких. Скорее всего у Вас такой депрессивный период, который часто происходит перед/во-время изменений в жизни, он необходим для отдыха, налаживания жизни по-новому.

Думаю Вам помогла бы поддержка в психотерапевтической группе. Если Вам интересно, Вы можете узнать подробности в моем блоге (адрес есть в анкете в моем профиле).