Какой гомеопатический препарат (в каких дозах) может помочь избавится нам от халазиона? На сколько я...

Какой гомеопатический препарат (в каких дозах) может помочь избавится нам от халазиона? На сколько я понимаю, чаще всего назначают один препарат. соответственно для лечения глаз выбор не большой наверное? А нете не нашла инфу по глазам, есть описание лечения многих других проблем, но не нашей.

Ответы врачей 1

Специалист
Да, препарат назначают один. но, только индивидуально для вас. а это можно сделать только на очном приеме у гомеопата.