Здравствуйте! Болит горло слева, раньше так ни разу не болело, на фото видно не большую опухоль

Здравствуйте! Болит горло слева, раньше так ни разу не болело, на фото видно не большую опухоль. Температуры нету, болит при глотании слюни, на сколько это серьезно и чем это лечить? Заранее благодорю!

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас признаки воспаления миндалин, показано обследование и противовоспалительное лечение у отоларинголога С уваж, Образцов И.Г.