Здравствуйте!Очень прошу вашей помощи

Здравствуйте!Очень прошу вашей помощи!!Я уже обращался со своей проблемой к сексологу вашего сайта,но к сожалению не получил никакого ответа...Может быть вы мне сможете помоч и не отвернетесь!?Моя проблема заключается в том,что на мой взгляд,моя ориентация начала меняться..или уже поменялась..В последнее время мня начали возбуждать мужские половые органы,не мужчины,а именно мужской орган!!Я начал испытывать удовольствие от мыслей пассивных ролей в сексуальных сценах,дикое желание наслаждаться несколькими членами одновременно..даже сейчас пишу об этом и начинаю возбуждаться..меня это очень пугает,при всем при этом я не представляю мужчин,а только мужские органы,а именно член и сперму,мужчины мне как таковое пративны!!Несколько раз имел опыт в плане секса с транссексуалками,все время до контакта меня разрывает дикий страх и одновременно не менее дико-приятная интрига(ведь должно случиться именно то,что я представлял все время),во время контакта я не испытывал как таковое наслождения ,получал удовлетворения процентов на 25,не более того,а в некоторых случаях,вообще было не приятно и после контакта категорически не мог смотреть на портнера,очень было стыдно,они казались мне противными и все время когда уходил от них,мне было дико не приятно и отвратительно от содеянного.. и тошнило от самого себя мол как же я так очередной раз наступаю на те же грабли..После всего этого мои мысли об этой проблеме улитучиваются(состояния удовлетворенности и ощущение как будто это был последним разом),месяц-два я даже и не думаю об этом и постоянно думаю,что больше к этому не вернусь,но проходит время и все начинается заново....эти мысли непроизвольно лезут в мою голову..Я люблю девушек,они мне приятны и хочу быть с ними,но после того как настигла меня эта проблема,появилась неуверенность по отношению к ним,даже пару раз бывало так,что у меня попросту не встал член!!За это я себя стал ненавидить,лучше умереть,чем быть педиком...Помогите мне пожалуйста,очень Вас прошу,ведь у меня не хватит смелости признаться в этом кому нибудь из специалистов,в реальности,глядя в глаза..

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Знаете, на самом деле помощь получить можно только глядя в глаза, а не "украдкой". Нельзя так просто взять и поменять так просто ориентацию.
Думаю, Ваша проблема с ориентацией может как-то резонировать с нестабильностью в жизни или другой неопределенностью.

Думаю, Вам неплохо бы поискать хорошего специалиста. Например, проконсультируйтесь с коллегой из Москвы - vlada.babitskaya.