Помогите,пожалуйста.Муж пьет очень сильно,без перерыва уже 5 дней

Помогите,пожалуйста.Муж пьет очень сильно,без перерыва уже 5 дней.Сегодня,пока спал,перестал дышать.Я сделала непрямой массаж сердца,дыхание восстановилось.Но сил у меня больше нет.Если вызову скорую,его заберут в больницу? Сам остановиться не сможет,удерживать его бесполезно

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Скорая"? Нет, єто сомнительно, хотя в Украине возможна платная госпитализация в психбольницу в случае "запоя", если человек захочет, конечно.