elrossa | 2015-02-12 11:05:05

лейкоциты 2,8, гемоглобин 128, Анна, 19 лет, рост 177, вес 46, похудела за полгода на...

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Похудела на 12 кг на фоне приема лекарственных препаратов, в том числе дуфастон, эстрожель, актовегин по поводу аменорреи (с марта 2014). Сейчас ничего этого не принимаю. Сказали - нужно поправиться. Не могу поправиться, хотя ем 5 раз, подключила еще гейнеры. Брадикардия, пульс 40-60, головокружение. ветрянка (12 лет), гипотиреоз с 12 лет, в детстве ставили дискинезию желчного пузыря, сейчас-хронический гастрит, в 12 лет оперировали синехии, частично зарастаю до сих пор, сама разрываю периодически эутирокс, на кловской - сказали перепроверить лейкоциты и идти к гематологу (кортизол мочи 560, Na, k - в пределах, а лейкоциты 2,8), гинеколог смотрел- все в пределах, но замерло, матка эндометрий 4мм, но поликистоза нет, груди почти нет по жизни -0, усы удаляю лазером, в школе красила, диета - мясо, рыба отварные, каши, овощи частично на пару, фрукты яблоки ем

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! Вам нужно сделать ЭКГ, ФГДС с определением кислотности желудочного сока, обследоваться в лаборатории "Синэво": кровь на гликозилированный гемоглобин трижды за 1-2 недели, соматотропный гормон, АКТГ, кортизол, ДЭАС, свободный тестостерон, прогестерон, при спокойном самочувствии - адреналин, норадреналин, а также анализ кала на перевариваемость пищи (пищевые волокна, мыла, жиры). А морозник (фитопрепарат) Вы не принимали?