грыжа белой линии живота при беременности

Пол: женский. Возраст: 32 года. У меня беременность 32-33 недели. Протекает хорошо! Единственное, что обнаружена невправимая параумбиликальная грыжа (белой линии живота) размером 2 на 2. Что в этом случает посоветуете по родам? эпитемпанит 2 операции на ухо

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Если нет жалоб на :тошноту,рвоту,общее недомогание,задержку стула и газов,повышение температуры,боли при дотрагивании до грыжевого выпячивания,рекомендую наблюдение у хирурга с дальнейшей операцией после родоразрешения (планово).
Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Давать рекомендации и советы по ведению беременности и родам в Вашем случае должен хирург, у которого Вы наблюдаетесь, но не "виртуальный" доктор в ходе заочной консультации.