marina1689 | 2016-01-29 11:42:02

Тромбоциты

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день. У меня 36-я неделя беременности и упали тромбоциты до уровня 86 Будет плановое кесаревое сечение по назначению ортопеда. Скажите пожалуйста на сколько это опасно для операции? И что делать в таком случае. Заранее спасибо Ветрянка, отек Квинки на мёд

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
86 - это не критический уровень тромбоцитов. Можно согласовать с Вашим акушером назначение не специфических гемостатиков (дицинон, аскорутин). Валерий Вознюк.