Павел | 2017-03-20 13:56:49

Жирожигатель

Посоветуйте какой мне начать пить жирожигатель , мой вес 114 кг , 17 лет , сижу на безуглеводной диете и занимаюсь кроссфитом , при диете пью витамины , был у эндокринолога сказала что вс ехорошо но посоветовать что начать пить может только диетолог

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Здравствуй! Если после обследования у эндокринолога, в том числе после сдачи анализов гормонов щитовидной железы, у тебя не нашли каких-либо отклонений, то могу посоветовать L-карнитин в дозе 1,5-2 г в день, за 30 минут перед тренировкой. И я советую включить в свой рацион полезные сложные углеводы, потому что ограничительные диеты дают не продолжительный и не стойкий результат. Удачи!