ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ | 2017-04-08 04:33:36

Самотоформное расстройство

Здравствуйте скажите пожалуйста мне выписывают диазепам 5мг я его пью, но не регулярно, а так скажем по мере необходимости что бы снять приступы тахикардии, одышки, панических атак, плохой сон, но это не всегда как правило одной таблетке мне хватает ну иногда на дня два, то есть в среднем упаковки в 20 таблеток примерно хватает на месяца полтора или два, вопрос как я думаю диазепам и алпрозолан бензодиазепинового ряда можно ли однократным приемом снять те же симптомы что и диазепам мне снимает? И в какой дозировке у меня алпрозолан 1мг.

Ответы врачей 2

538
Соболь Андрей Аркадьевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте!
Лечение проблемы, которая называется панические атаки только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Не стоит братьс за альпрозалам без врачебного контрол

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.