Дмитрий | 2017-06-01 16:55:53

Резкая и кратковременная боль в районе солнечного сплетения

Здравствуйте. Мне 29 лет. Сегодня утром меня мучают резкие нарастающие боли в районе солнечного сплетения, которые очень быстро проходят. Хотелось бы точно знать к кому обратиться за помощью и понять в чём может быть причина? Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! При резких болях в животе необходимо срочно показаться врачу: вызвать *Скорую* или самому подъехать в стационар в приемное отделение. Это может быть или язвенная болезнь или панкреатит. Во всяком случае, необходимо в первую очередь исключить острую хирургическую патологию.