Сергей | 2017-07-30 11:24:20

Анемия

Здравствуйте! Моей жене Надежде 5.07.2017 была сделана операция на позвоночнике. После операции она очень слаба, практически все время лежит. Нам анестезиолог подсказал, что гемоглобин снизился до 77 и, что высока вероятность вливания крови. Вместе с тем приписал уколы Феро Лек и таблетки Актиферон. Мы уже покинули больницу в Киеве, но проблемно передвигаться к каким-либо врачам. Эдакий цейтнот. На сегодня происходит какое-то появление сил, но не быстро. Мы кушаем мясо и печенку говяжью, пьем гранатовый сок. Я посмотрел, что в приписанных лекарствах нет в составе фолиевой кислоты, а вроде как нужна. Повторюсь, делать анализы сейчас нам крайне не с руки. Понимаю, что просить так "на коленке" давать советы неправильно. Но все же, возможно у Вас что-то окажется для нас.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Можно оценивать весь анализ крови, а не один показатель. Валерий Вознюк.