Виктор | 2017-08-29 22:42:04

язва луковицы 12 перстной кишки

Здравствуйте у меня такая проблема,10 лет назад у меня обнаружили язву луковицы 12 перстной кишки,меня естественно выличили,после этого я не разу не поверял свой жкт сейчас беспокоит,пью омез,3 месяца забываю что такое боль,потом опять начинает,плюс к этому вес терять стал,может ли моя болезнь как то повлиять на потерю веса?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо сделать гастроскопию, т.к. потеря веса может быть как при обострении язвенной болезни, так и при осложнениях этого заболевания.