Здравствуйте. После тяжелых физических нагрузок у мужа разболелась шея, вернее почти основание черепа

Здравствуйте. После тяжелых физических нагрузок у мужа разболелась шея, вернее почти основание черепа. Есть предположение, что продуло. Через неделю боль в шее прошла, но остались сильные затылочные боли. Из лечения был только анальгин с но-шпой, потом Найз пару дней, один раз смазала шею апизатроном, так этот плакса больше не дался мазаться. Поворачивается всем телом, как манекен. утверждает, что шея не болит, просто затылок ноет. Заметил, что после пару часов за рулём боли усиливаются. Что с ним ещё сделать?:(

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Татьяна! В ситуации с вашим мужем терапия выбора - телесно-ориентированная психотерапия. Вашему мужу достаточно пройти 3-4 сеанса, для решения указанной проблемы