В каких санаториях можно пройти курс лечения при синдроме хронической усталости?

Ответы врачей 1

Специалист
"Солнце, воздух и вода", положительные эмоции, владение навыками аутогенной тренировки, медитации, смена деятельности, спорт - вот рецепт для снятия хронической усталости.
Если говорить о санаториях - то в любом.
Очень хорошо пройти курс психотерапии. Ознакомьтесь с сайтом нашего центра.
Будьте здоровы.