Валерия | 2021-02-23 11:01:32

Рефлюкс эзофагит

Добрый день. Хронический гастрит с повышенной кислотностью, наступил период обострение, постоянное жжение в области пищевода. Возможно ли лечение при лактации, ребенку 1 год и 2 мес. Спасибо

Ответы врачей 1

Комарова Анна Владимировна
гастроэнтеролог, аллерголог
Адрес: МЦ Гармония здоровья в г. Киеве, заведующая терапевтическим отделением.
Добрый день !Безусловно  нужно обратиться к врачу- гастроэнтерологу, для дообследования и лечения. Ведь нелеченный гастрит может привести к еще более серьезный проблемам со здоровьем,например Язва желудка.