Александра | 2021-06-08 11:09:47

Тяжесть в желудке, жжение, плохой и редкий стул, пью алмагель а и омепрозол но не...

Уже месяц болит желудок или поджелудочная, ем только паровую еду , пью Алмагель А и омепрозол но не помогает , редко хожу в туалет и тяжесть после приема пищи, была у доктора , сдавала кровь сказали все хорошо, но вот месяц не проходит не как

Ответы врачей 1

Комарова Анна Владимировна
гастроэнтеролог, аллерголог
Адрес: МЦ Гармония здоровья в г. Киеве, заведующая терапевтическим отделением.
Добрый день! С такими симптомами обязательно нужно обратиться к врачу гастроэнтерологу,провести ФГДС(зонд),с уреазным тестом на Нр,а также УЗД ОБП, пройти ряд лабараторных исследований назначенных врачом! Симптоматика может быть характерной как для язвы желудка,так и для воспаления поджелудочной железы(панкреатит) . Полное обследование и грамотное назначение терапии решит вашу проблему!