Подскажите, пожалуйста, в какую клинику в Украине, желательно в западнои регионе, можна обратится в случаи...

Подскажите, пожалуйста, в какую клинику в Украине, желательно в западнои регионе, можна обратится в случаи рождения ребёнка с т.н. болезнями "заячья губа" и "волчья пасть". Речь идёт о новорождённом и о двух болезнях одновременно. Если можна, разясните что и в какие строки лучше делать и какие могут быть нюансы в лечении. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратиться можно в любую детскую хирургическую клинику,желательно отделение детской пластической хирургии.В Киеве-Охмадет и клиника челюстно-лицевой хирургии(больница №12)
С уважением Сурков А.В.