Добрый день. У меня такая проблема

Добрый день. У меня такая проблема. Я родила 07.11.07 ребенка сразу после родов забрали в реанимацию "Охматдет" до сегодняшнего момента у меня так и не началась лактация, подскажите каким образом я могу стимулировать появление молока?

Ответы врачей 1

Специалист
еще рано волноваться. Вы можете сцеживаться, если ребенок не сможет некоторое время еще сосать грудь