Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Практически сразу после родов на ногах (голени) проявились вены, которых раньше не было. Полагаю, это связано с подниманием коляски.Есть ли какие-то мази, гели, которые безвредны при кормлении грюдью и которые препятствуют возникновению варикоза. Я пользовалась Троксевазином, но он вызывает сухость кожи.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Попробуйте Аесцин гель или Лиотон гель.очень хороший результат сможет дать ношение компрессионного трикотажа(чулки с усиленной компрессией)