Скажите а нормально что мой 6 месячный ребенок днем ест через 3-3.5 часа а ночью...

Скажите а нормально что мой 6 месячный ребенок днем ест через 3-3.5 часа а ночью через 2 часа и моя диета как влияет на молоко безуглеводная???я докармливаю гречневой кашкой и тыквой и овощными пюре соком яблочным и яблоком и печеньем детским,хватит ли этого или нет!?????

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать однозначно, но особого криминала в написанном не вижу. хватит или нет, судить вам