подскажите к кому точно обратиться чтоб узнать причину набирания веса - диетолог или эндокринолог. Если...

подскажите к кому точно обратиться чтоб узнать причину набирания веса - диетолог или эндокринолог. Если можна дайте телефон клиники или врача

Ответы врачей 1

Специалист
Сначало необходимо сдать анализы, определить гормональный фон, хронические заболевания, а потом после выяснения диагноза, если у Вас нет эндокринного заболевания, обратиться к любому диетологу консультирующему на сайте!