я склонна к аллергии, проявляется это астматическими приступами, но реакция на аллерген бывает не всегда,...

я склонна к аллергии, проявляется это астматическими приступами, но реакция на аллерген бывает не всегда, как-то от случая к случаю.кроме того это наследственно - моя бабушка страдает также.какова вероятность этого для моей дочки, если у мужа все в порядке?

Ответы врачей 2

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Чем больше контакт с аллергеном, тем больше вероятность появления аллергии.
Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Многое зависит от обьемов контакта с причинными аллергенами. Вероятность примерно 50%