Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня на лице стали проявляться пигментные пятна...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня на лице стали проявляться пигментные пятна в области щек - какими средствами можно воспользоваться для их устранения. Какие крема Вы могли бы порекомендовать, если мне придется находится длительное количество времени на активном солнце. Я сама брюнетка со смуглым цветом кожи, пробовала пользоваться Депидермом фирмы Урьяж, но этот крем почему то скатывается у меня на лице.Буду благодарна за быстрый ответ

Ответы врачей 1

Специалист
пока лето, ни о каком устранении речь не может идти. Пользуйтесь солнечной защитой биодерма 100