здраствуйте но сколько безопасна процедура отбеливания зубов,Мне расказивали что после етого начинают портится зубы и...

здраствуйте но сколько безопасна процедура отбеливания зубов,Мне расказивали что после етого начинают портится зубы и нельзя пить кофе,Сколько ето будет стоить.Зарание благодарю

Ответы врачей 2

Специалист
Процедура травматична для зубов. Повторять ее нужно для поддержания цвета каждые полгода, иногда чаще,это индивидуально.Стоимость подскажут в клинике,где вы будете проволить процедуру. Я против такого отбеливания, если нет особых показаний.
Специалист
Здравствуйте Татьяна.ВСЕ процедуры,применяемые в стоматологической практике,БЕЗОПАСНЫ !!!.Однако применять их на практике может ТОЛЬКО квалифицированный специалист,имеющий соответствующий сертификат.Пить после процедур можно ВСЕ,только в меру и после окончания курса лечения.Стоимость лечения зависит от метода отбеливания и колеблется от 250 до 1200 гривен.
Всего Вам доброго
Р.Х.Камалов