Мой диагноз -меланома, 2-3с по Кларку, опухоль хирургически удалили, сейчас прохожу облучение, назначили иммунотерапию.Мне рекомендовал...

Мой диагноз -меланома, 2-3с по Кларку, опухоль хирургически удалили, сейчас прохожу облучение, назначили иммунотерапию.Мне рекомендовал иммунолог Интропин А, колоть 3 р. в неделю., но он очень дорогой. Предложил заменить Эбероном( выписал в жидк.форме). На Украине есть в наличии Эберон в жидк.виде, а в России в виде порошка, но цена его в 2,5 раза дешевле. Скажите есть отличия в Эбероне в жидк. сотоянии и Эберон в порошке?И заменяем ли Интропина А на Эберон?

Ответы врачей 1

Специалист
Эффективны любые рекомбинантные интерфероны, все зависит от суточной и курсовой дозировки. Поэтому можете обсудить этот вопрос с лечащим врачом и использовать доступный территориально и по цене любой препарат.

Д-р И.Марков