Добрый день,у меня следующий вопрос, возможно ли попасть на прием к проктологу с последующим прохождением...

Добрый день,у меня следующий вопрос, возможно ли попасть на прием к проктологу с последующим прохождением рентгена кишечника в Проктологический центр Украины ( бул.Шевченко 17) жителю Луганской области. Какова процедура записи. Если можно дайте контакт телефон. Заранее спасибоЕвгения

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ МОЖНО ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ ПО ТЕЛЕФОНУ. НАТАЛЬЯ ГЕРАСИМЕНКО.