Недавно переболели пневмонией и отитом одновременно.Определили только по снимку, врач не слышал, даже после уточнения...

Недавно переболели пневмонией и отитом одновременно.Определили только по снимку, врач не слышал, даже после уточнения диагноза по ренгену.Поставлен аденоидит 2 степени.Аллергия на эреспал(там мед), кленбутерол слабенький какой-то.Амбробене,амброгексал,лазолван,флуифорт(аллергия лимонная кислота) тоже недавно использовали.Антибиотики недавно пили- аугментин, суммамед, зиннат.Противоаллергическое пьем цетрин.Пульманолог говорит, что биссептол нам пить нельзя, сульфомидный и пеницилиновый ряд тоже.Сейчас хрипим, сипим сильно, кашляем в трубу не откашливаясь.Температуры нет.Горло чуть розовые гланды.Наверно бронхит.Чем лечить ребенка? Ребенку три года, два месяца.Бронхитом начали болеть с 10 месяцев.Поставлена аллергия на молочный и куриный белок,цитрусовые, красное.Ест только натуральные продукты(мясо, картофель, хлеб и т.д.).

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю,вы сами понимаете насколько у вас сложный вопрос...,его вряд ли можно решить интернет-консультацией.