в холодную ветреную погоду груди затвердевают и появляется много комков, уплотнений, особенно в левой,...

в холодную ветреную погоду груди затвердевают и появляется много комков, уплотнений, особенно в левой, которая была плохо розмята при кормлении ребенка ( это было давно. 12 лет назад).Одеваюсь тепло, но зимой это не спасает.Есть неприятные,болевые ощущуния. что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Консультация маммолога и узи молочных желез на 5-11 день М.Ц,