Подскажите ,пожалуйста,что может быть с моим ребенком.Вторую ночь она просыпаеться в полвторого ночи

Подскажите ,пожалуйста,что может быть с моим ребенком.Вторую ночь она просыпаеться в полвторого ночи.У нее по телу дрожь,температура пониженная - 35,4.Плачет,её невозможно успокоить.И так до четырёх утра вторую ночь.Говорит,что тошнит,хотя рвоты нет.Только плюёт.Я очень волнуюсь.Пожалуйста,посоветуйте,что это может быть.Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
невролог что говорит?
Специалист
вагусная реакция. какая ее причина - трудно сказать. доктору покажитесь