Добрый день. Проконсультируйте , пожалуйста, куда обращаться или стоит подождать

Добрый день. Проконсультируйте , пожалуйста, куда обращаться или стоит подождать? Моему сыну 1г6месяцев уже несколько месяцев я замечаю один или два раза в день у него как-будто "пелена" на глаза находит, т.е. он идет а потом резко останавливается и не может понять куда идти, даже если я рялом стою, может в стенку идти, на дверь. Если махать ему рукой или просить на меня посмотреть, он вроде не видит куда смотреть. Я спрашиваю что ты не видишь маму? - Он машет, нет. Но сегодня с утра это повторяется часто, я очень беспокоюсь, он тоже пугается когда это происходит, сразу в сторону голову отводит и впивается в меня.

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Ольга. Вам необходимо обратиться на консультацию к педиатру и невропаологу, а они уже назначат необходимые обследования.