Добрый день! подскажите мне нужно принимать контрацептивы Джаз, но там ничего не сказано об употреблении...

Добрый день! подскажите мне нужно принимать контрацептивы Джаз, но там ничего не сказано об употреблении алкоголя? извините канечно , но мне интересно на период приёма таблеток от вина например там пива нужно отказаться совсем ? а день рождение или 8 марта? как это повлияет на результат приёма? спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Незначительное количество вина или пива не повлияет на контрацептивную эффективность.

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
В умеренных количествах - можно.