Здравствуйте! Моему сыну 26

Здравствуйте! Моему сыну 26.04.2010 будет 5 лет. Сын заикается с 2,5 лет(испугался собаку).В 4 года провеле аденотомию, стал заикаться еще больше. Тип заикания клоно-тонический, дизартрия(повышенный тонус). Посоветуйте, пожалуйста гомеопатические препараты для лечения.p&s.Сын посещает специализированный детсткий сад, группу заикания 0,5 года. В садике проводится закаливание по Рижскому методу.С уважением, Елена.

Ответы врачей 3

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Здравствуйте, Елена!
Добавьте препарат Ликоподий 200 по 3 крупинки под язык за 15 минут до еды 1раз вдень - например, среда, суббота. Игнацию 1000 оставьте 1 раз в 14 дней.В таком режиме месяца 2-3.
Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
В специализированной гомеопатической аптеке.
Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Для начала попробуйте гомеопатическую Игнацию 1000- 3 крупинки 1 раз в 10 дней.Возможно есть еще какие-то общие симптомы - напишите, это важно.Понаблюдайте в течении месяца.