Здравствуйте! Меня беспокит переодическая боль в области уха и нижней челюсти, а также сльная боль...

Здравствуйте! Меня беспокит переодическая боль в области уха и нижней челюсти, а также сльная боль возникает при попадании на зуб горячей пищи. Скажите, если в зубе удален нерв (крайний, нижний), он запломбирован (более3-х лет назад) может ли он болеть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Инна.Необходима ренгенограмма(лучше ортопантомограмма),по которой можно определить качество пломбирования каналов зубов в зоне болей.Если каналы запломбированы некачественно,то со временем,могут возникнуть подобные боли...
Всего Вам доброго
Р.Х.Камалов