Здраgвствуйте!У ребенка обнаружили цитомегаловирусную инфекцию(антитела lgG 43

Здраgвствуйте!У ребенка обнаружили цитомегаловирусную инфекцию(антитела lgG 43.07ед/мл)Подскажите,нужно ли это лечить и опасно ли это заболевание?

Ответы врачей 1

Специалист
вопрос больше к инфекционисту ...непонятно..по какому поводу обследование,какие жалобы?