Добрый вечер.Скажите пожалуйста нормально ли что семи месячный ребенок бъется головой об стену

Добрый вечер.Скажите пожалуйста нормально ли что семи месячный ребенок бъется головой об стену? Зарание благодарна за ответ.

Ответы врачей 5

Специалист
Надо проконсультироваться у невролога для исключения потологии со стороны вестибулярного аппарата
Специалист
к коментариям коллеги могу добавить -еще конс невропатолога....
Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Проведите консультацию с педиатром на предмет дефицита вит. Д и Са у ребенка.
Специалист
Немного странный вопрос. Естественно, это не нормально.. И когда он бъется? Во сне? Когда учится ходить?
Специалист
Что,сидит и бьется головой о стенку??!!