| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Уже несколько лет мучает боль в области лобка и сгиба ноги - иногда отдает...

Здравствуйте! Уже несколько лет мучает боль в области лобка и сгиба ноги - иногда отдает в яичко, а иногда и в основание члена. Появилась она после сильного перевозбуждения и незаконченного полового акта. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за более детальным обследованием. Сейчас много клиник, диагностирующих и лечащих мужские "проблемы", а вот которые из них качественные и профессиональные???? А заодно хочу обследовать свою половую функцию, если это возможно, или проконсультироваться, так как имею к ней некоторые претензии. Спасибо.

Ответы врачей 1

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Начните с "обычного" участкового уролога и не "ведитесь" на рекламу различных центров. Выбор специалиста - прерогатива пациента!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.