добрый день!прошу подскажите что делать,пол года назад травили клопов и сама отравилась был сильный кашель...

добрый день!прошу подскажите что делать,пол года назад травили клопов и сама отравилась был сильный кашель грудь давило,признали аритмию,выпила таблетку от аллергии все как рукой сняло,вообще с сердцем никогда проблем не было.тут прописали из за гормонального сбоя диане попить я начала и на второй недели стало сердце застукиваться,я бросила прошло,начала пить ярину, но сделала сегодня экг опять аритмия.из за чего она может быть у меня,24 года?спасибо

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, если видите связь аритмии с приемом каких-либо препаратов - не принимайте их. Некоторые побочные явления могут быть не описаны, т.к. встречаются крайне редко и при исследовании препарата не наблюдались. Также есть смысл обратиться к кардиологу и, при необходимости, сделать суточный мониторинг ЭКГ. Возможно, у Вас бывает аритмия без связи с препаратами или какими-либо воздействиями, так бывает.
Если есть возможность, выложите ЭКГ на фотохостинге, чтобы было ясно о какой аритмии идет речь