Доброго времени дня! Будьте добры, ответьтьте, когда без видимых причин заболело одно колено, мне сделали...

Доброго времени дня! Будьте добры, ответьтьте, когда без видимых причин заболело одно колено, мне сделали рентген обоих для сравнения. С этим я согласна была, но в заключении было: R-картина двустороннего гонартроза 1ст. Справа в задних отделах небольшое метапластическое обызвествление, размерами 6 на 3 мм. Все!Но правое колено болит даже ночью, будто туда ввинчивают шуруп, ходить тоже очень больно, а на рентгене картина одинаковая!ЧЕго далать-то.Спасибо.

Ответы врачей 3

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
консультация ортопеда, ревматолога.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Идти на коснсультацию к ортопеду.
Специалист
Здравствуйте. Ночные боли не совсем хороший признак. Необходимо Вам показаться к ортопед травматологу для очного осмотра.