Добрый день! Нашему сыну 11 лет и у него такая проблемка: по ночам у него...

Добрый день! Нашему сыну 11 лет и у него такая проблемка: по ночам у него с носа идёт кровь но бывает и днём ,оброщались в местную детскую больницу сдали анализы и нам сказали что всё нормально.Что вы нам посоветуете?

Ответы врачей 2

Специалист
Лор-врачи в этом случае должны были рекомандовать Вам лечение местного плана. Аскорутин хороший препарат, но пить его нужно длительно (20-30 дней) и курс повторять. Если кровотечения обильные и часто повторяющиеся- это не может быть просто ломкость сосудов. Еще раз к опытному ЛОРу..
Специалист
Вам необходима консультация ЛОР врача и гематолога.